PAUL HARTMANN

Компания PAUL HARTMANN – известнейший разработчик и поставщик товаров медицинского предназначения в следующих сферах: оказание первой помощи, обработка ран, домашняя диагностика, проведение гигиены и дезинфекции и так далее.

На сегодняшний день компания считается безусловным лидером медицинских инноваций – она помогает лечить раны при помощи отрицательного давления Vivano, предоставляет ультрасовременные повязки под гидротерапию. Ведущие медики считают компанию организацией по предоставлению средств перевязочного типа. Все новшества Пауль Хартманн базируются на глубочайших медицинских навыках, солидном стаже и исследовании нужд нынешних пользователей.

Общее количество специалистов компании – свыше 10 000 человек. У фирмы есть 39 заводов в различных государствах – таких, как: Германия, Австрия, Чехия, Голландия, Китай. С 2013-го года этот список пополнила и Россия.

На текущий период времени у компании есть представители свыше чем в 100 российских городах. Активные партнеры фирмы – более 40 000 аптечных учреждений, частные сервисные центры, социальные организации.

В октябре 2013-го года состоялся запуск собственной производственной площадки в Домодедово. Общее число проектных вложений составило свыше 20 млн евро. Подобная локализация дала возможность фирме сэкономить на логистике, осуществлять поставку на отечественный рынок качественных товаров для ухода за больными по лояльным расценкам.

В наши дни в России функционирует научно‑методологический центр (НМЦ) «ПАУЛЬ ХАРТМАНН», где работники организации проводят бесплатное обучение медицинского персонала.
Специалисты компании делают все возможное для успешной реализации в Российской Федерации поставленной перед собой задачи – предоставлять помощь гражданам, развивать российское здравоохранение, подводить его под мировые стандарты.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz