Vacation Group

Международная компания «Vacation Group» уже много лет продвигает элитный семейный отдых на мировом рынке.

Какие конкретно услуги предлагает компания?

Ассортимент предоставляемых услуг довольно обширный. Кроме того, он регулярно дополняется и обновляется. Самые популярные из них выглядят следующим образом:

  • Предоставление визовой поддержки любого уровня – то есть, клиенты компании могут получить и шенгенские визы, и резидентские визы в Испании!
  • Специалисты фирмы составляют по клиентским запросам комбинированные маршруты любого плана.
  • Все услуги предоставляются по конкурентной цене. Причина в следующем – осуществляется прямая работа с застройщиками.
  • Также среди услуг есть предоставление консультаций и отправление по work and travel.
  • Менеджеры международной компании «Vacation Group» организуют вип-встречи, различные тренинги, семинары, свадебные церемонии. Еще оформляют яркие семейные торжества и корпоративы с отечественными и иностранными эстрадными исполнителями на курортах – этот список можно продолжать до бесконечности.
  • «Vacation Group» предлагает исключительно достоверные, проверенные сведения. Среди партнеров – исключительно проверенные и надежные операторы – так что клиентам не о чем волноваться и беспокоиться при заказе услуг компании.
  • Еще одним ключевым преимуществом фирмы является наличие менеджеров с высоким квалификационным уровнем – им без проблем можно доверить организацию своего отдыха или какого-то семейного мероприятия и не переживать за качество сервиса.

Если у Вас остались какие-то вопросы либо Вы просто желаете заказать организацию отдыха – набирайте номер телефона, указанный на сайте. Менеджер примет Вашу заявку за 5 минут – с предварительным обсуждением всех нюансов.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz